300

Walter WOMACKA (1925-2010)

Startpreis 180 EUR
750 EUR

"Mädchen mit Blumenvase"
Grafik-Multiple, Farblithgrafie, 65 cm x 78 cm,
links unten Nr. 22/30, rechts unten handsigniert

"Girl with flower vase"
graphic-multiple, colour lithography, 65 cm x 78 cm,
no. 22/30 down left, hand signed down right