235

Edmond SIGRIST (1882-1947)

Startpreis 20 EUR

"Baby-Kopf"
Zeichnung-Bleistift auf Papier, ca. 35 cm x 27 cm,
rechts unten handsigniert

"Baby head"
pencil drawing on paper, ca. 35 cm x 27 cm,
hand signed lower right

Kategorie: Zeichnung/Aquarell