236

Edmond SIGRIST (1882-1947)

Startpreis 20 EUR

"kleiner sitzender Junge"
Zeichnung-Bleistift auf Papier,
ca. 35 cm x 23,5 cm,
links unten handsigniert

"sitting boy"
pencil drawing on paper, ca. 35 cm x 23,5 cm,
hand signed lower left

Kategorie: Zeichnung/Aquarell