238

Karl VEITZ (1956-2009)

Startpreis 100 EUR
120 EUR

4 Zeichnungen-Aquarelle, je ca. 31,7 cm x 23,7 cm, 1 Blatt etwas kleiner
alle signiert und datiert

4 drawings-watercolours, all ca. 31,7 cm x 23,7 cm, 1 sheet slightly smaller

Kategorie: Zeichnung/Aquarell