242

Klaus SÜSS (1951)

Startpreis 100 EUR
120 EUR

Aquarell-Ölkreide, auf Bütten, 30,5 cm x 23,3 cm,
rechts unten signiert und datiert 93

watercolour-oil pastel, on laid paper, 30,5 cm x 23,3 cm,
signed and dated 93 lower right

Kategorie: Zeichnung/Aquarell