245

Pierre Albert LEROUX (1890-1959)

Startpreis 90 EUR
75 EUR

"Artillerie, Garde Imperiale"
Zeichnung-Aquarell, weißgehöht, Bütten, 24,7 cm x 16,7 cm,
links unten signiert

"Artillery, Imperial guard"
drawing-watercolour, heightened white, laid paper, 24,7 cm x 16,7 cm,
signed lower left

Kategorie: Zeichnung/Aquarell