253

H. M. Brock ( 1875 - 1960),

Startpreis 45 EUR

"auf der Flucht"
Zeichnung-Tusche, 38,5 cm x 30,3 cm,
hinter Glas gerahmt,

"Fleeing"
drawing-ink, 38,5 cm x 30,3 cm,
framed behind glass

Kategorie: Zeichnung/Aquarell