255

Alexius GEYER (1816-1883)

Startpreis 120 EUR

"Sizilien"
Zeichnung-Aquarell, Tusche/Sepia
laviert auf Bütten, 19,8 cm x 28,8 cm,
verso bezeichnet und datiert 1847

"Sicily"
drawing-watercolour, ink/sepia
on hand made paper, 19,8 cm x 28,8 cm,
inscribed and dated 1874 on the reverse

Kategorie: Zeichnung/Aquarell