271

Renata Tumarova (1979)

Startpreis 200 EUR
200 EUR

"Lightgames III "2008
Gemälde Acryl auf Leinwand, 55 cm x 65 cm,
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet

painting acrylic on canvas, 55 cm x 65 cm,
signed and inscribed on the reverse

Kategorie: Zeitgenössische Kunst