421

Jadeschnitzerei 19.Jhd. / Jade carving, 19th century

Startpreis 150 EUR
150 EUR

sehr fein beschnitzt mit Foohund Dekor, H: ca. 4 cm, B: ca. 5 cm, T: ca. 6 cm,
Provenienz: Alte chinesische Sammlung.

very fine carving with foo dog, ca. 4 cm x 5 cm x 6 cm,
Provenance: Old Chinese collection