Jan STOLKER (1724-1785) | Jan STOLKER (1724-1785)

Startpreis 750 EUR

"Das Geschenk"

Gemälde Öl/parkettierte Holztafel, 42 cm x 33 cm, mit Rahmen 54 cm x 45 cm,

rechts unten monogrammiert

"The gift"

painting oil / parqueted wood panel, 42 cm x 33 cm, with frame 54 cm x 45 cm,

indistinctly monogrammed in the right

Kategorie: Gemälde 18./19.