233

Pieter Lodeviik KLUYVER (Attrib.) (1816-1900) | Pieter Lodeviik KLUYVER (Attrib.) (1816-1900)

Startpreis 100 EUR
120 EUR

"Flusslandschaft mit Gehöft und Figuren"

Gemälde Öl/Eichenplatte, 17,5 cm x 22,5 cm,

verso auf Eichenplatte bezeichnet

"River landscape with homestead and figures"

painting oil / oak plate, 17.5 cm x 22.5 cm,

inscribed on the reverse

Kategorie: Gemälde 18./19.