Anonymer Künstler Frankreich 18. Jhd. | Anonymous artist France 18th century

Startpreis 1.800 EUR

"Maria mit dem Jesuskind"

Gemälde Öl/Leinwand, 80 cm x 65 cm,

umlaufend am Rand von der alten Rahmung Farbfehlstellen, krakeliert

"Mary with the Jesus"

painting oil / canvas, 80 cm x 65 cm,

circulating at the edge of the old framing color defects, crazed

Kategorie: Gemälde 18./19.