235

Künstler des 18./19 Jhd. | Artist of the 18th/ 19th century

Startpreis 500 EUR

"Stadtansicht"

Gemälde Öl/parkettierte Eichenholzplatte, 33 cm x 45 cm,

links oben seitlich schmaler Riß in der Platte,rechts unten ungedeutet signiert

"City view"

painting oil / parqueted oak panel, 33 cm x 45 cm,

on the top left narrow crack in the plate, unidentified signed lower right

Kategorie: Gemälde 18./19.