395

Cloisonne Kovsh Russland | Cloisonne kovsh Russia

Startpreis 2.200 EUR

Silber 84 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, innen vergoldet, H: 5,5 cm, Ø 9,4 cm

Kategorie: russische Kunst