Herbert BERGMANN-HANNAK (1921-2013) | Herbert BERGMANN-HANNAK (1921-2013)

Startpreis 100 EUR

"Radioaktiv"
Gouache- Mischtechnik, 42 cm x 29,5 cm,
links unten monogrammiert und datiert 96,
"Radioaktiv"
gouache mixing technique, 42 cm x 29.5 cm,
monogrammed and dated on the bottom left 96,