Startpreis 1.800 EUR

"Stehendes Mädchen mit Hundewelpen"
Skulptur- Bronze, H: 51,5 cm,
auf der Plinthe monogrammiert und datiert 59, Guss Kusow, unikater Guss,
Provenienz: Alte Berliner Sammlung.
2 % Bildkunst / Folgerechtsabgabe zusätzlich vom Käufer zu zahlen.
bronze - sculpture, height: 51.5 cm,
monogrammed and dated 59 on the plinth, Guss Kusow, unique casting,
provenance: old Berlin collection,