Kurt BUNGE (1911-1998) | Kurt BUNGE (1911-1998)

Startpreis 200 EUR

"Landschaft in der Provence"
Gemälde Öl / Hartfaser, 27,5 cm x 26 cm,
links unten signiert, verso signiert und bezeichnet,
"Landscape in Provence"
painting oil / hardboard, 27.5 cm x 26 cm,
signed on the lower left, signed and inscribed on the backside,