Malachit Deckeldose Russland | Malachite lid box Russia

Startpreis 550 EUR

Deckelbekrönung mit Krieger, Silber vergoldet 84 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, 12 cm x 18 cm x 12 cm
lid culmination with warrior, silver gilt 84 zolotnik, cyrillic master mark, 12 cm x 18 cm x 12 cm

Kategorie: russische Kunst