585

Kurt BUNGE (1911-1998) | Kurt BUNGE (1911-1998)

Startpreis 150 EUR

"Landschaft in der Provence"

Gemälde Öl / Hartfaser, 27,5 cm x 26 cm,

links unten signiert, verso signiert und bezeichnet,

"Landscape in Provence"

painting oil / hardboard, 27.5 cm x 26 cm,

signed on the lower left, signed and inscribed on the backside,