591

A. Dietrich 20. Jhd. | A. Dietrich 20th century

Startpreis 40 EUR
40 EUR

"Der Kranke"
Bronzerelief, Ø 11 cm,
links monogrammiert und datiert 1977,
"Der Kranke"
bronze relief, Ø 11 cm,
monogrammed and dated 1977 on the left,