596

R. Hönicke | R. Hönicke

Startpreis 50 EUR

"Mädchen beim Schreiben"
Öl auf Malpappe, partiell einige Farbverluste, unten links handsigniert, 50 cm x 60, mit Rahmen 57,5 cm x 67,5 cm,
"writing girl"
oil / cardboard, partly missing color, handsigned on the lower left, 50 cm x 60 cm, dimension with frame 57.5 cm x 67.5 cm,