601

Startpreis 450 EUR
450 EUR

"Berlin-Rummelsburg"

Gemälde Öl / Leinwand, 40 cm x 50,5 cm,

rechts unten signiert und datiert 61

"Berlin-Rummelsburg"

painting oil / canvas, 40 cm x 50.5 cm,

signed and dated 61 on the lower right