602

Startpreis 650 EUR

"Bewegte See"
Gemälde Öl / Leinwand, 40 cm x 50 cm, mit Rahmen 57,5 cm x 67,5 cm,
rechts unten signiert und datiert 87
"Bewegte See"
painting oil / canvas, 40 cm x 50 cm, with frame 57.5 cm x 67.5 cm,
signed and dated 87 on the lower right