604

Startpreis 1.250 EUR
3.400 EUR

"Badenixen"
Gemälde Öl / Leinwand, 90 cm x 60,5 cm, mit Rahmen 91 cm x 61,5 cm,
verso auf Keilrahmen signiert, datiert 1960
"Badenixen"
painting oil / canvas, 90 cm x 60.5 cm, with frame 91 cm x 61.5 cm,
signed on stretcher the backside, dated 1960