605

Startpreis 2.400 EUR
2.300 EUR

"Staatsbesuch aus Moskau"
Gemälde Öl / Leinwand, 98,5 cm 119,5 cm,mit Rahmen 114 cm x 134,5 cm,
rechts unten signiert und datiert 83
"Staatsbesuch aus Moskau"
painting oil / canvas, 98.5 cm 119.5 cm, with frame 114 cm x 134.5 cm,
signed and dated 83 on the lower right