Zwei Figuren Lladro Spanien | Two figures Lladro Spain

Startpreis 20 EUR

Gans und Ente, polychrom staffiert, gemarkt, H: 8 cm und 15 cm
goose and duck, polychrome painted, marked, height: 8 cm and 15 cm