Rauchset Dresden | Smoking set Dresden

Startpreis 70 EUR

farbig und goldstaffiert mit floralem Dekor, Tablett (23 cm x 15 cm), Aschenbecher und Zigarettenhalter, gemarkt
colored and gold painted with floral decor, tray (23 cm x 15 cm), ashtray and cigarette holder, marked