865

Startpreis 180 EUR

"Märkische Landschaft mit Kopfweiden"

Zeichnung-Graphit auf Tonpapier, weißgehöht, Sichmaß 24 cm x 31 cm,

links unten signiert und datiert 41,

"Märkische landscape with pollard willows "

drawing graphite on clay paper, white heightened, size 24 cm x 31 cm,

signed and dated lower left 41,