870

Klaus KILLISCH (1959) | Klaus KILLISCH (1959)

Startpreis 150 EUR

"Antiko Wolton II"
Grafik - Farbsiebdruck auf Bütten, Platte 38 cm x 77 cm, Blatt 70 cm x 100 cm,
rechts unten signiert und datiert 99, links unten Nr. 15/20, unten mittig bezeichnet
"Antiko Wolton II"
graphic - color screen print on laid paper, plate 38 cm x 77 cm, sheet 70 cm x 100 cm,
signed and dated 99 at the lower right, numbered 15/20 at the lower left, inscribed at the lower center