871

Startpreis 80 EUR

Zeichnung- Kreide auf Papier, 33,5 cm x 44,5 cm,
rechts unten signiert und datiert 1980
drawing - chalk on paper, 33.5 cm x 44.5 cm,
signed and dated 1980 at the lower right