878

Peter MUZENIEK (1941) | Peter MUZENIEK (1941)

Startpreis 30 EUR

"Je'taime"

Grafik - Radierung auf Bütten, Platte 20 cm x 15,5 cm, Blatt 31,5 cm x 26 cm,

rechts unten handsigniert und datiert 75, mittig unten Widmung, im Passepartout montiert

"Je'taime"

graphic - etching on laid paper, plate 20 cm x 15.5 cm, sheet 31.5 cm x 26 cm,

signed and dated 75 at the lower right, dedication at the lower center, mounted in a passepartout