882

Startpreis 70 EUR
70 EUR

"Kämfende-1. Fassung"
Grafik - Lithografie auf Bütten, 41,5 cm x 58,5 cm,
rechts unten handsigniert und datiert 1966
"Fighting woman-1st version"
graphic - lithography on laid paper, 41.5 cm x 58.5 cm,
handsigned and dated 1966 at the lower right