886

Heidi WOITINEK (1941) | Heidi WOITINEK (1941)

Startpreis 300 EUR

"Stillleben mit Vasen und Melone"
Gemälde Öl / Leinwand, 80 cm x 60 cm,
links oben signiert und datiert 2010
"Still Life with Vases and Melons"
painting oil / canvas, 80 cm x 60 cm,
signed at the upper left and dated 2010