887

Heidi WOITINEK (1941) | Heidi WOITINEK (1941)

Startpreis 300 EUR

"Zwei Blumentöpfe mit Schlange"
Gemälde Öl / Leinwand, 80 cm x 60 cm,
links oben signiert und datiert 2013
"Two flower pots with a snake"
painting oil / canvas, 80 cm x 60 cm,
signed and dated 2013 at the lower left