888

Klaus ROENSPIESS (1935) | Klaus ROENSPIESS (1935)

Startpreis 550 EUR
820 EUR

"Straße in Ahrenshoop"
Gemälde Öl / Leinwand, 30 cm x 40 cm,
rechts unten signiert und datiert 16, hinten mit Bleistift datiert 16
"Street in Ahrenshoop"
painting oil / canvas, 30 cm x 40 cm,
signed and dated 16 at the lower right, on the backside dated 16