Stellschirm China Qing Dynastie 19. Jhd, | Screen, China Qing dynasty 19th century

Startpreis 150 EUR
160 EUR

mit eingelegtem Dreamstone-Panel aus Marmor, Ø ca. 27,5 cm,
signiert, Gestell etwas besch., Gesamtmaße: 60,3 cm x 50,3 cm,
Provenienz: Alte Berliner Privatsammlung.
marble dreamstone panel as table, Ø ca 27,5 cm,
signed, frame minimal bumped,
total dimensions: 60,3 cm x 50,3 cm,
provenance: old Berlin collection