545

Dietrich LUSICI (1942) | Dietrich LUSICI (1942)

Startpreis 80 EUR

"Die Erle, aus der Werkgruppe Baum-Portraits"
Gemälde Öl auf Papier, 70 cm x 58 cm,
links unten und oben rechts signiert und datiert 60
"The alder, from the tree portraits group"
painting oil on paper, 70 cm x 58 cm,
signed and dated 60 at the lower left and upper right