554

Günther BLENDINGER (1946) | Günther BLENDINGER (1946)

Startpreis 70 EUR

"Großes Tor mit Kran-Brandenburger Tor"
Grafik - Farbradierung auf Bütten, Platte 12,4 cm x 15 cm, Blatt 19,5 cm x 28 cm,
Probedruck, mittig unten bezeichnet, rechts unten handsigniert und datiert 98
graphic - color etching on laid paper, plate 12.4 cm x 15 cm, sheet 19.5 cm x 28 cm,
test print, inscribed at the lower center, signed and dated 98 at the lower right