555

Günther BLENDINGER (1946) | Günther BLENDINGER (1946)

Startpreis 70 EUR

"Liegender Akt"
Grafik - Farbradierung auf Bütten, Platte 19,2 cm x 24,7 cm, Blatt 26,8 cm x 39,5 cm,
Vorzugsdruck 2, rechts unten handsigniert und datiert 16
"Liegender Akt"
graphic - color etching on laid paper, plate 19.2 cm x 24.7 cm, sheet 26.8 cm x 39.5 cm,
test print 2, handsigned and dated on the lower right 16