557

Fritz CREMER (1906 -1993) | Fritz CREMER (1906 -1993)

Startpreis 40 EUR

"Liebespaar"
Grafik- Lithografie auf Bütten, Blatt 50 cm x 38 cm,
rechts unten handsigniert und datiert 1980,
"Liebespaar"
graphic - litography on handmadepaper, paper dimension 50 cm x 38 cm,
handsigned and dated 1980 at the lower right