826

Heinrich NEPPEL (1874-1936) | Heinrich NEPPEL (1874-1936)

Startpreis 200 EUR

"Landschaft mit Bauernhaus"
Gemälde Öl/Leinwand, 42 cm x 56 cm,
rechts unten signiert
"Landscape with farm house"
painting oil/canvas, 42 cm x 56 cm,
signed down right