829

Flavio Giosi 20. / 21. Jhd. | Flavio Giosi 20th / 21st century

Startpreis 50 EUR

Gemälde Mischtechnik, Öl, Tusche, Wasserfarbe auf Karton, Maße: 41 cm x 27,5 cm, unten mittig monogrammiert
painting mixed media, oil, ink, watercolor on cardboard, dimensions: 41 cm x 27.5 cm, monogrammed on the lower center