830

Hermann Theodor DROOP (1879-1957) | Hermann Theodor DROOP (1879-1957)

Startpreis 50 EUR
60 EUR

"Studie Plauenscher Grund"
Gemälde Öl / Malkarton, 29 cm x 22 cm, mit Rahmen 46 cm x 39 cm,
links unten monogrammiert und datiert 26
"Plauenscher Grund study"
painting oil / cardboard, 29 cm x 22 cm, with frame 46 cm x 39 cm,
monogrammed and dated 26 on the lower left