832

Künstler des 20./21. Jhd. | Artist of the 20th/21st century

" Archtektonische Verstrickungen"
Mischtechnik auf Wellpappe, 26,5 cm x 20 cm,
mittig unten signiert und datiert 2000
Mixed Media on crinkled cardboard, 26,5 cm x 20 cm,
signed down central and dated 2000