836

Kurt MÜHLENHAUPT (1921-2006) | Kurt MÜHLENHAUPT (1921-2006)

Startpreis 250 EUR
360 EUR

"Blumenstillleben mit Rosen"
Gemälde Öl / Leinwand, 50,5 cm x 40,5 cm,
mittig unten monogrammiert und datiert 1955,
Provenienz: Sammlung Berlin
"Flower still life with roses"
painting oil / canvas, 50.5 cm x 40.5 cm,
monogrammed and dated 1955 lower center,
provenance: collection Berlin