839

Kurt MÜHLENHAUPT (1921-2006) | Kurt MÜHLENHAUPT (1921-2006)

Startpreis 200 EUR
240 EUR

"Stillleben mit Krug"
Gemälde Öl / Leinwand, 30 cm x 40 cm, gerahmt 34 cm x 44 cm,
rechts unten monogrammiert und datiert 1984,
Provenienz: Sammlung Berlin
"Still life with a jug"
painting oil / canvas, 30 cm x 40 cm, framed 34 cm x 44 cm,
monogrammed at the lower right and dated 1984,
provenance: collection Berlin