843

Ludwig FISCHBECK (1866-1954) | Ludwig FISCHBECK (1866-1954)

Startpreis 250 EUR

"Landschaft mit alter Scheune"
Gemälde Öl / Leinwand, 43,5 cm x 60,5 cm, gerahmt 53 cm x 71 cm,
links unten signiert
"Landscape with an old barn"
painting oil / canvas, 43.5 cm x 60.5 cm, framed 53 cm x 71 cm,
signed at the lower left