845

Uz ARNOLDI (1936) | Uz ARNOLDI (1936)

Startpreis 100 EUR

"weibliche Landschaft"
Gemälde Öl / Hartfaser, 32 cm x 32 cm, gerahmt 42 cm x 42 cm,
rechts unten signiert und datiert 73
"female landscape"
painting oil / hardboard, 32 cm x 32 cm, framed 42 cm x 42 cm,
signed and dated at the lower right 73