846

Marcon Künstler des 19./20. Jhd. | Marcon Artist of the 19th / 20th century

Startpreis 150 EUR

"Amor sendet einen Brief"
Gemälde Öl / Holzplatte, 28 cm x 28 cm,
rechts unten signiert und datiert 1928
"Cupid Sends a Letter"
painting oil / wood panel, 28 cm x 28 cm,
signed and dated 1928 at the lower right